Доллар 91.63
Евро 98.85

ФК Тосно выбыл из Кубка России

Футбольный клуб из Ленинградской области оступился во втором по значимости отечественном клубном турнире только на седьмом матче

В гостевом матче четвертьфинала Кубка России «Тосно» уступил «Краснодару» - 0:3. Мячи в ворота команды Ленинградской области забили Ари, (11 минута), Мамаев (16) и  Вандерсон (62).

Всего в Кубке России-2013 футболисты «Тосно» провели семь матчей, одержав шесть побед, в том числе над клубами премьер-лиги - екатеринбургским «Уралом» (5:3, по пен.) и московским «Спартаком» (1:0).

Следующий официальный матч тосненцы, выступающие в Западной зоне второго российского дивизиона, проведут в чемпионате страны - 19 апреля на своем поле против мурманского «Севера».

Все матчи ФК «Тосно» в розыгрыше Кубка России 2013/14:

1/256 «Тосно» - «Вологда» 2:0, 1/128 «Псков-747» - «Тосно» 2:2, 6:7 - пен., 1/64 «Север» Мурманск - «Тосно» 0:3, 1/32 «Тосно» - «Динамо» С-Пб 1:0, 1/16 «Тосно» - «Урал» Екатеринбург» 0:0, 5:3 - пен., 1/8 «Спартак» Москва - «Тосно» 0:0, 0:1 - д.вр., 1/4 «Кубань» - «Тосно» 3:0