Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

В Выборгском районе Ленобласти студента отправят за решетку на три года

Молодой человек попался на торговле наркотиками

По сообщениям пресс-службы Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, суд признал достаточным собранные доказательства для вынесения приговора 18-летнему студенту ВПК «Александровский».

Молодого человека признали виновным в совершении преступления по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, незаконное приобретение и хранение психотропного вещества в значительном размере».

Незадачливый наркоторговец продавал курительные смеси, содержащие наркотические вещества. На этом наркодеятельность студента не заканчивалась. Он покупал для личного пользования и хранения смеси, содержащие амфетамин. Такие вещества хранились в особо крупном размере в квартире подсудимого. Также правоохранителям удалось доказать, что студент сбывал смеси своему приятелю.

Суд Выборгского района Ленинградской области вынес решение в виде заключения молодого человека под стражу на три года с отбыванием срока в воспитательной колонии.

 

Материалы по теме