Доллар 92.05
Евро 98.64

Бразилец Халк забил гол Панаме и успокоил общественность

Форвард петербургского «Зенита» помог своей сборной разгромить в товарищеском матче со счетом 4:0 сборную Панамы

Халк забил на 46-й минуте матча, сделав счет 3:0. А окончательную победную точку в контрольной игре поставил экс-игрок махачкалинского «Анжи» Виллиан.

Любопытно, что по сообщениям бразильских СМИ, зенитовцу Халку во время матча пришлось успокаивать одного из игроков панамской сборной, которому, по словам самого Халка, послышалось, что болельщики на трибунах скандируют нацистское приветствие.

«В первом тайме на трибунах кричали «Халк, Халк». Игрок сборной Панамы посчитал, что это нацистское приветствие, но я ему ответил, что на самом деле скандируют наши болельщики», - рассказал футболист петербургского клуба после матча.