Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Хитрый Быков снова похвалил соперников СКА по плей-офф

Главный тренер питерского СКА в беседе с журналистами предположил, что финал Западной конференции Кубка Гагарина, в котором его подопечным предстоит сразиться с московским ЦСКА, будет не из легких

«Надо сказать, что новоиспеченные чемпионы России - очень серьезный соперник с выдающимися хоккеистами. Один Радулов чего стоит. Очень серьезная вратарская позиция. Очень быстрая команда. Будем думать, как справиться с их напором», - цитирует Быкова Балтинфо.

Интересно, что перед полуфинальной серией с «Динамо», которую СКА выиграл со счетом 4:1, Вячеслав Быков тоже хорошо отзывался о соперниках и даже назвал их фаворитами. Тренер петербургской команды также отметил, что предстоящие соперники, обыгравшие в своей серии финский «Йокерит», неплохо атакуют второй линией.

Во время короткого брифинга был упомянут и лидер ЦСКА Александр Радулов, который, по словам Вячеслава Быкова, является не только «звездой», но и «локомотивом» ЦСКА.

Первые матчи армейских команд пройдут 26 и 28 марта в Москве. Затем (30 марта и 1 апреля) СКА и ЦСКА сыграют в Ледовом дворце в Петербурге.

Напомним, что в розыгрыше регулярного первенства КХЛ 2014/15 СКА и ЦСКА встречались четыре раза. В трех матчах победа доставалась питерцам - 4:3 (16 октября, Санкт-Петербург), 3:2 (13 января, Санкт-Петербург) и 3:1 (22 января, Москва). В одном матче выиграли москвичи - 5:3 (24 ноября, Москва).

Материалы по теме