Доллар 91.78
Евро 98.03

«Ростов» Бердыева вырвал победу у «Мордовии» и расположился в таблице между «Зенитом» и «Спартаком»

Победный гол был забит за 5 минут до конца матча

Сегодня, 19 октября, матчем «Ростов» - «Мордовия» завершался 12-й тур чемпионата России по футболу. Хозяева уступали в счете до 83-й минуты, однако все же смогли одержать победу во встрече.

Счет на 17-й минуте открыл «Ростов» благодаря автоголу Руслана Нахушева. На 23-й минуте точным ударом со штрафного защитник гостей Владимир Рыков восстановил равновесие. На исходе часа игры Руслан Мухаметшин и вовсе вывел гостей вперед.

Отыграться и вырвать победу «Ростов» сумел лишь в самой концовке матча: сначала на 83-й минуте Сердар Азмун сравнял счет, а за 5 минут до финального свистка Александр Бухаров установил окончательный результат – 3:2.

Отметим, таким образом, после 12 туров подопечные Курбана Бердыева набрали 21 очко и расположились на 4-м месте в турнирной таблице, на одно очко опережая «Спартак», и на одно очко отставая от «Зенита».