Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Петербургские бизнесмены рассказали о том, как Путин «потроллил» Америку и Европу

сайт Кремля сайт Кремля Кроме того, было отмечено, что президент очень хорошо говорит, подбирает слова и ставит акценты

Предприниматели Северной столицы, принимающие участие в работе Петербургского экономического форума, рассказали о том, как президент Путин, по их собственному выражению, «потроллил» США и Европу. Причем, сделал это «очень красиво и тактично». Об этом в пятницу пишет РИА ФАН.

«Мне кажется, у нас самый лучший президент в мире. Он сегодня так расставил акценты с точки зрения внешней и внутренней политики. Верно отметил, что нужно делать упор на развитие кадрового потенциала, на развитие системы образования, высокотехнологичного бизнеса. Причем не думать в среднесрочной перспективе, а делать серьезное стратегическое планирование», – отметил член генсовета партии «Деловая Россия» Никита Демехин.

Кроме того, представитель бизнес-структур Иван Дымов рассказал, что Владимир Путин был «вполне убедителен и открыт для всех». Также было отмечено, насколько хорошо говорит президент России.

«Он очень точно подбирает слова и ставит акценты, оптимистично смотрит на развитие событий, трезво оценивает возможности роста и ситуацию в целом», – сказал старший вице-президент ВТБ Юрий Молчанов.

Материалы по теме