Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Следственный комитет уволил сотрудника, катавшегося в трусах на служебной машине

 Фото: vk.com/spb_today Фото: vk.com/spb_today Теперь дисциплинарного наказания ждет его начальство

Следственный комитет уволил сотрудника после проверки информации СМИ о том, что нетрезвый водитель катался по поселку Невская Дубровка в Ленинградская области на служебной машине. Он был за рулем в трусах.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на в пресс-службу ведомства.

«Сотрудник уволен, это водитель следственного отдела Центрального района. Проверка продолжается, по ее итогам будет принято решение о дисциплинарных мерах в отношении его начальства», - рассказал собеседник агентства.

 СМИ 3 июля сообщили, что по поселку Невская Дубровка в нижнем белье катается мужчина на машине Следственного комитета, предположительно, в состоянии опьянения.

Местные жители на протяжении всего дня наблюдали, как мужчина в одних трусах с кроликами «Плейбой» разъезжал по местности на машине Следственного комитета. Как рассказал Life78 один из очевидцев, машина «гоняет» по поселку уже второй день.

«Когда я гулял с девушкой и с собакой, они там на машине гоняли с проблесковыми маячками и со спецсигналом. Через пару часов я ехал на велосипиде. Заметил снова их. Поехал за ними. Они остановились возле дома на Томилина. Ну, а потом, я их сразу стал фотографировать», - отметил собеседник.

Он также добавил, что мужчина в трусах, судя по всему был пьян: «еле прикурил сигарету, из машины вылезти не мог». Днем ранее дебошир был замечен у дома на улице Томилина.

Материалы по теме