Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Стало известно, когда вернется на поле тяжело травмированный зенитовец Данни

wikimedia.org wikimedia.org Возвращение капитана питерцев произойдет не раньше января будущего года

Португальский полузащитник «Зенита» Мигель Данни, нынешней весной получивший третий в своей карьере разрыв крестообразной связки колена, объявил о сроках своего возвращения на поле. Как информирует пресс-служба питерского клуба, это случится не раньше, чем через полгода – в январе 2017-го.

Сообщается, что в данный момент капитан питерцев проходит курс послеоперационной реабилитации и, по собственному признанию, чувствует себя хорошо. Кроме того, он находится рядом с командой, а это «здорово повышает мотивацию.

«Чаще всего приезжаю на базу в то же самое время, что и остальные футболисты, иногда немного пораньше. Стараюсь работать интенсивно. Сейчас мне намного лучше. Колено реагирует на процедуры нормально – все идет по плану», – отметил футболист.

При этом, заметим, к тренировкам хавбек планирует немного раньше. Впрочем, точные сроки выяснятся после обследования, которое пройдет в предстоящем сентябре. Врачи сделают Данни МРТ колена и посмотрят, есть ли какие-либо положительные изменения.

Материалы по теме