Доллар 91.63
Евро 98.85

Сборная России обыграла Гану благодаря голу Смолова

Победный мяч нападающий «Краснодара» забил в первом тайме

Сборная России по футболу сумела, наконец, одержать победу во втором матче под началом Станислава Черчесова, проводя товарищескую встречу против национальной команды Ганы – 1:0. Решающий мяч в середине первого тайма забил форвард «Краснодара» Федор Смолов.

Отметим, что наша команда показала не особо притязательную игру. Однако яркий момент, который Смолову создал хавбек «Локомотива» Александр Самедов, кубанец реализовал.

Гана, уточним, вполне могла сравнять счет на последних минутах. К счастью, наших футболистов после удара африканца Атсу спас Игорь Акинфеев, а добивание оказалось неточным.

Напомним, что этот поединок стал вторым матчем под руководством Станислава Черчесова. Неделей ранее – также в товарищеском поединке – россияне сыграли вничью со сборной Турции – 0:0.

Добавим, что если против турок подопечные Черчесова играли в Анталии, то последний поединок они проводили дома – на столичном стадионе «Локомотив».