Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Радимов в ответ на претензии Луческу предложил расформировать «Зенит-2»

Фото: Вячеслав Евдокимов (wikipedia.org) Фото: Вячеслав Евдокимов (wikipedia.org) Вторая команда «сине-бело-голубых» может сняться с первенства ФНЛ уже в этом сезоне

Как ранее сообщал ОК-информ, главный тренер основной команды «Зенита» Мирча Луческу выступил против участия «Зенита-2» во второй по силе российской лиге – ФНЛ. В ответ наставник второй команды «сине-бело-голубых» Владислав Радимов предложил расформировать «Зенит-2», передает ТАСС.

«Он главный тренер "Зенита", если он так считает, наверное, он прав. Мы все работаем для того, чтобы побеждал основной "Зенит". Если ему вторая команда мешает, значит, ее нужно убрать», - заявил Радимов.

Также он добавил, что вопрос о возможном снятии будет решать руководство петербургской команды. «Если это мешает главной команде, чем раньше - тем лучше», - заключил Владислав Радимов.

Отметим, «Зенит-2» был создан в 2013 году и заявлен для участия в третьей по силе российской лиге – ПФЛ. По итогам сезона 2014/15 годов команда вышла в ФНЛ. В нынешнем сезоне «Зенит-2» после 19 матчей занимает 8 место в турнирной таблице.

Материалы по теме