Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Сенатор США вмешается в ситуацию с «назначением» доктора Айболита президентом Лимпопо

В беседе с сенатором США Максин Уотерс пранкеры Вован и Лексус назвались премьером Украины Владимиром Гройсманом

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли в телефонной беседе члена Конгресса США Максин Уотерс, известную в СМИ своей жесткой позицией в отношении РФ. Об этом сообщают «Вести. ру» со ссылкой на аккаунты «телефонных хулиганов» в соцсетях.

В беседе с сенатором США Вован и Лексус представились как премьер Украины Владимир Гройсман.

Основной темой разговора, выложенного в сеть и доведшего россиян до слез, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США.

Так, в частности, Максин Уотерс сообщили, что «русские уже вошли во Львов», а, кроме того, «Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу». При этом, благодаря главе РФ и злостным русским хакерам, «Кремлю» удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть там президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита.

Эту информацию госпожа Уотерс восприняла как совершенно серьезную и даже пообещала соответствующим образом отреагировать.

«Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города», - подчеркнула она.

Удивилась она и тому, что «российские войска уже в Габоне», и также пообещала «делать все, что сможем».

Уотерс поинтересовалась у «Гройсмана», не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо.

В ответ на это конгрессмену предоставили «особо секретные данные»: речь идет о «хакерах», которые фигурируют в интернете под никами Вован и Лексус.

При этом член Сената США сообщила, что записывает, и попросила произнести ники по буквам. Она долго не могла понять, как правильно писать: «Бобан» или «Вован». 

Материалы по теме