Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Сбивший в Приозерске мальчика бизнесмен оказался должником по ЖКУ и скандалистом

Мужчина рассылает во все инстанции письма с оскорблениями в адрес сотрудников управляющей компании, а также представителей региональных и федеральных властей

Ранее ОК-информ сообщал, что 9 марта в городе Приозерске Ленинградской области 54-летний бизнесмен на внедорожнике наехал на 9-летнего ребенка, который стрелял по его машине из игрушечного автомата. Как рассказал РИА ФАН источник в правоохранительных органах, обвиняемый по статье «Хулиганство» мужчина является злостным должником по ЖКУ.

Установлено, что ему принадлежат две квартиры в одном из домов Приозерска, он имеет большие долги по квартплате и судится с управляющей компанией. При этом мужчина уже несколько раз пытался уйти от оплаты коммунальных услуг, делая официальным владельцем жилья то жену, то родственников.

Кроме того, подозреваемый регулярно сам подает в суд на управляющую компанию, обвиняя ее в любой мелочи, в частности, в отсутствии лампочки в парадной. Также мужчина рассылает во все инстанции письма с оскорблениями в адрес не только сотрудников управляющей компании, но и представителей региональных и федеральных властей.

Напомним, что ранее детский омбудсмен Ленобласти после ДТП в Приозерске обвинила родителей пострадавшего мальчика.

Видео: В Приозерске водитель чуть не задавил ребенка

Материалы по теме