Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ спецпроект
Евро 72.62
Юань 9.26

Сборная России победила Южную Корею благодаря двум автоголам

Ким Чжу Ен в течение двух минут дважды отправил мяч в свои ворота

В товарищеском матче футбольная сборная России обыграла Южную Корею со счетом 4:2.

В конце первого тайма счет в матче открыл Федор Смолов. В середине второго тайма в течение двух минут Ким Чжу Ен отправил два мяча в свои ворота. В концовке встречи отличился Алексей Миранчук. Южная Корея ответила двумя точными ударами на последних минутах: голы на свой счет записали Гвон Ген Вон и Чжи Дон Вон.

Отметим, следующий товарищеский матч сборная России проведет во вторник, 10 октября, против Ирана.