Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Евро 98.95
Юань 1.26

СКА в четвертый раз подряд обыграл «Локомотив» и вышел в финал Кубка Гагарина

В составе петербургской команды отличились Динар Хафизуллин и Антон Белов

Сегодня, 29 марта, в Ярославле состоялся четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между местным «Локомотивом» и петербургским СКА. Как и в трех предыдущих встречах, победу одержали армейцы.

Все шайбы были заброшены во втором периоде. Счет открыл игрок СКА Динар Хафизуллин. Затем преимущество красно-синих увеличил Антон Белов. Хозяева сумели ответить лишь одним точным броском в исполнении Александра Кадейкина. Таким образом, петербургская команда победила со счетом 2:1.

В итоге счет в серии стал 4:0 в пользу СКА. Подопечные Олега Знарка вышли в финал Кубка Гагарина, где встретятся с победителем пары «Металлург» - «Ак Барс». В этом противостоянии после трех матчей со счетом 3:0 лидирует команда из Магнитогорска.

Отметим, что первый финальный матч Кубка Гагарина состоится 7 апреля.