Доллар 91.82
Евро 98.95

«Зенит» одержал победу в первом матче чемпионата России в Хабаровске

Сегодня, 16 июля, в Хабаровске в рамках матча первого тура чемпионата России по футболу «Зенит» со счетом 2:0 обыграл новичка РФПЛ - местный СКА.

Счет во встрече на 52-й минуте открыл вышедший после перерыва на замену Далер Кузяев. Точку в матче за 10 минут до финального свистка поставил Александр Кокорин.

Помимо Кузяева, за «Зенит» дебютировали Александр Ерохин, Леандро Паредес и Себастьян Дриусси, а также главный тренер Роберто Манчини.

Отметим, «Зенит» в следующем туре 22 июля сыграет в Петербурге с «Рубином», а СКА 24-го числа на выезде встретится с тульским «Арсеналом».