Доллар 91.78
Евро 98.03

СКА проиграл в Риге второй период и матч

Петербургский хоккейный клуб потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Подопечные Вячеслава Быкова потерпели уже четвертое поражение в пяти последних матчах. На этот раз СКА уступил в Риге местным динамовцам - 2:4.

В составе армейцев шайбы забросили Антон Бурдасов и Андрей Кутейкин.

Любопытно, что исход матча во многом был решен во втором периоде, в котором хоккеисты СКА пропустили в свои ворота три безответные шайбы.

После сегодняшнего поражения армейцы из Петербурга по-прежнему занимают вторую строчку в сводной таблице регулярного чемпионата КХЛ, отставая от ЦСКА уже на пять очков и имея при этом одну игру в запасе.

Кстати, в матче следующего тура, который пройдет в понедельник, 24 ноября, подопечным Вячеслава Быкова предстоит нелегкий матч со столичными армейцами в Москве.