Доллар 91.82
Евро 98.95

Россия U-17 обыграла Шотландию и поборется за право участвовать в ЧМ-2016

Юношеская сборная России по футболу заняла второе место в групповом турнире на проходящем в Болгарии «Евро-2015» и вышла в четвертьфинальную стадию

В заключительном поединке группового этапа россияне одержали победу со счетом 2:0 и, набрав четыре очка, заняли второе место в группе «С», благодаря чему вышли в четвертьфинал проходящего в Болгарии чемпионата Европы.

Два мяча в ворота шотландской сборной провели футболисты молодежного петербургского «Зенита» Егор Денисов и Дмитрий Плетнев.

В этой же группе Франция одержала победу над Грецией 1:0 и пробилась в плей-офф с первого места.

Кто достанется в соперники подопечным старшего тренера команды Михаила Галактионова - пока не ясно, но уже очевидно, что после сегодняшней победы россияне гарантировали себе право участия в стыковом матче за выход на чемпионат мира 2016 года.