Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Ди Каприо продемонстрировал на американском телевидении «самый сексуальный» русский акцент

Также актер признался, что однажды ему показалось, будто он умер и попал в рай

Ди Каприо признался, что самая страшная история, которая с ним когда-либо случалась, произошла на самолете, летевшем в Россию. Об этом он сам рассказал в интервью Эллен Дедженерес на американском телевидении.

«Я летел на самолете в Россию, и вдруг двигатель взорвался. Я посмотрел в окно и увидел огненный шар. Со мной летели только русские, мне кажется, я был единственным человеком на борту, который заметил это. На мгновение мне показалось, что я уже умер, и попал в рай, потому что никто ничего не сказал, а я там надрывался: «Что, черт возьми, здесь происходит?». В ответ люди просто оборачивались и смотрели на меня», - отметил Ди Каприо.

В конце концов к актеру подошла стюардесса и сказала, что «возникла небольшая проблема». Ди Каприо спародировал русский акцент, изображая пассажира, который поинтересовался: «В чем проблема?». Стюардесса ответила, что один из двигателей вышел из строя. Тогда мужчина спросил: «А сколько у нас всего двигателей?». Стюардесса сказало, что их было два, теперь один. Пассажир сделал вывод, что «это нехорошо». Тем не менее, через 45 минут самолет благополучно приземлился.

Отметим, американские журналисты уже прозвали русский акцент Ди Каприо «самым сексуальным» из всех, которые они когда-либо слышали.

Видео: Ди Каприо демонстрирует на американском телевидении «самый сексуальный» русский акцент (с 3.00)

Материалы по теме