Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

В центре Петербурга два пьяных москвича упали с высоты и выжили

Фото: Анна Башкирова ("Общественный контроль") Фото: Анна Башкирова ("Общественный контроль") Оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии

Накануне, 17 апреля, в Центральном районе Петербурга два жителя Москвы были доставлены в больницы с травмами, характерными для падения с высоты. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Около 8 часов утра 29-летний москвич был доставлен в клинику военно-полевой хирургии ВМА из дома №9 на набережной канала Грибоедова. По предварительным данным, приезжий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал с пятого этажа на третий. Мужчина был помещен в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой груди и живота, переломом правого предплечья.

Около 23.00 еще один житель Москвы 40 лет в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в Мариинскую больницу из дома №4 на Москательном переулке. Установлено, что мужчина пострадал при падении с высоты при неясных обстоятельствах. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану темени и гематому затылку.

Отметим, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Материалы по теме