Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Путин начал новый год с совещания по терроризму

Рано утром 1 января Владимир Путин прибыл в Волгоград, где провел совещание по борьбе с терроризмом и навестил в больнице пострадавших от терактов 29 и 30 декабря

В совещании по вопросам противодействия терроризму участвовали директор ФСБ Александр Бортников, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко, начальник УФСБ по Волгоградской области Сергей Блинов, министр здравоохранения Вероника Скворцова и губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. 

- Мерзость преступлений, которые совершены здесь, в Волгограде, не нуждается в дополнительных комментариях. Чем бы ни мотивировали свои действия преступники, нет никакого оправдания совершению преступлений против гражданских лиц, особенно против женщин и детей, - сказал президент. 

Также сегодня Владимир Путин посетил одну из волгоградских больниц, где находятся на лечении пострадавшие от терактов. Президент справился об их здоровье, пожелал им скорейшего выздоровления и поздравил с Новым годом. 

 

Материалы по теме