Доллар 91.78
Евро 98.03

Владимир Путин забросил 7 шайб за команду «Легенды хоккея» в гала-матче НХЛ

Сегодня, 10 мая, во дворце спорта «Большой» в Сочи состоялся гала-матч Ночной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Легенды хоккея» и «Сборная Ночной хоккейной лиги». Об этом сообщает РИА ФАН.

В составе «Легенд хоккея» под 11-м номером играл президент РФ Владимир Путин. В матче он забросил 7 шайб и отдал несколько результативных передач. При этом глава государства не реализовал буллит в первом периоде. В результате команда российского президента одержала уверенную победу со счетом 17:6.

В одной команде с Путиным играли министр обороны Сергей Шойгу, бывшие хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре и другие. Соперниками «Легенд хоккея», в частности, были бизнесмены Геннадий Тимченко и Роман Ротенберг.

Отметим, что Владимир Путин неоднократно принимал участие в матчах Ночной хоккейной лиги, которая была образована в декабре 2011 года по его инициативе и при поддержке прославленных ветеранов отечественного хоккея.