Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Петербургский RedFox выходит на рынки Германии и стран Азии

Эксперты говорят о хороших шансах производителя спортодежды на успех

Производитель спортивной одежды и снаряжения RedFox из Санкт-Петербурга со следующего года планирует начать развивать поставки продукции в страны Азии и открыть розничный магазин в Германии. Об этом сегодня пишет «Деловой Петербург».

Как сообщил изданию совладелец компании Владислав Мороз, сейчас продукция RedFoxреализуется в Норвегии, Гренландии, Чили, Индии, Англии, Чехии, Киргизии и Казахстане. К концу следующего года объемы экспорта могут увеличиться на 10–15% от оборота.

Недавно петербургский производитель подписал эксклюзивное соглашение о сотрудничестве с компанией, которая станет официальным дистрибьютором продукции RedFox в Китае. Продукция будет продаваться в Пекине. Компания RedFox также нацелена на работу с партнерами в странах Азии - в Корее и Японии.

Как считают эксперты, экспорт благодаря курсовым колебаниям сейчас особенно интересен для торговли, однако для большинства петербургских производителей одежды он остается только мечтой. Тем не менее у RedFox хорошие шансы на успех благодаря выбранной нише.

Материалы по теме